领导信箱

咨询

  • 信件主题:咨询
  • 留言时间:2018-06-01 21:19:42
  • 信件内容:想咨询一下贵县的“新时代传习所”牌匾在哪制作的?谢谢
  • 答复单位:
  • 信件回复:

    “新时代传习所”牌匾由县委宣传部发放,详情请咨询县委宣传部。

    答复时间:2018-06-02


(责任编辑:)